статистика посещений
|
НАШИ ПЛАНЫ НА КАНИКУЛЫ
21.12.2018План воспитательной работы
ГУО «Ганцевичская средняя школа»
в рамках акции «Полезные каникулы»
(23.12.2018-07.01.2019)
Дата,
время
|
Место проведения
|
Мероприятие
|
Участники
|
Ответственный
|
23.12.2018-07.01.2019
|
ГУО «Ганцевичская СШ»
|
Профилактическая акция «Полезные каникулы»
|
1-11 класс
|
СППС, классные руководители, педагоги доп. образования
|
23.12.2018-07.01.2019
|
|
Дежурство учительско-родительских патрулей в вечернее время «Внимание, подросток!»
(с 21.30 до 23.30)
|
|
педагоги школы
|
23.12.2018-07.01.2019
|
|
Посещение «подучетных» учащихся по месту жительства
|
3, 5, 6, 11 классы
|
СППС, классные руководители
|
- 12.18,
10.00-11.00
|
|
Волонтерская акция
«Дети – детям»
|
Члены БРПО, БРСМ, волонтеры, СОП
|
Мелеховец А.П.
Кишко Л.Я.
|
24.12.2018,
15.00-17.00
|
Актовый зал
|
Утренник «Новогодние приключения у елки»
|
1-5 классы
|
Классные руководители
|
26.12.2018,
12.00
|
ур. Горки
|
Участие в районных соревнованиях «Снежный снайпер» (в рамках акции «Полезные каникулы»)
|
8-11 классы
|
Высоцкий А.Н.
|
26.12.2018,
10.00
|
Учебные кабинеты
|
Операция «Уют»
|
1-11 классы
|
Классные руководители
|
26.12.2018
11.00
|
Каб. нач.кл.
|
Объединение доп. образования “Шашки”
|
2-4 классы
|
Зеленко О.П.
|
- 12.18,
11.00
|
Каб. нач.кл.
|
Объединение доп. образования “Шахматы”
|
3, 4, 6, 9 классы
|
Муха Н.Н.
|
27.12.18,
10.00-11.00
|
Спортивный зал
|
Подготовка к соревнованиям по минифутболу
|
5-7 класс
|
Муха Н.Н.
|
27.12.18,
10.00
|
Каб. труда
|
Викторина «Олимпийская Беларусь»
|
10 класс
|
Лынша В.Е.
|
27.12.18,
10.00
|
Спортивный зал
|
Объединение доп. образования “ЮИД”
|
6-9 классы
|
Высоцкий А.Н.
|
27.12.18,
12.45
|
Актовый зал
|
Объединение доп. образования “Танцевальное”
|
2,4,5 классы
|
Рублевская О.К.
|
27.12.18,
10.00
|
Кабинет труда
|
Объединение доп. образования “Волшебный сундучок”
|
1-4 классы
|
Муца Е.Л.
|
27.12.2018,
15.00
|
СПЦ
|
Участие в круглом столе «Улица и подросток» (в рамках акции «Полезные каникулы»)
|
Учащиеся, признанные в СОП
|
Кишко Л.Я.
|
- 12.18,
10.00-12.00
|
ГУО «Гимназия»
|
Участие в Новогоднем представлении для детей-инвалидов (в рамках республиканской акции «Наши дети»)
|
дети-инвалиды
|
Кишко Л.Я.
|
- 12.18,
10.00-11.00
|
Спортивный зал
|
Подвижные игры
|
2-5 классы
|
Лынша В.Е.
|
- 12.18,
10.00-11.00
|
Каб. истории
|
Инт. игра “Колесо истории”
|
8 класс
|
Черник И.М.
|
- 12.18,
10.00-11.00
|
Каб. бел. языка
|
Викторина “Встечаем Новый год”
|
5, 6 класс
|
Клевец З.И.
Занько Н.К.
|
- 01.19,
10.00-11.00
|
Спортивный зал
|
Спортландия «Быстрее. Выше. Сильнее»
|
2-4 классы
|
Высоцкий А.Н.
|
- 01.19,
11.00-12.00
|
Библиотека
|
Операция “Книжкина больница”
|
3-5 классы
|
Библиотекарь
|
- 01.19,
10.00
|
Каб. нач.кл.
|
Объединение доп. образования “Шашки”
|
2-4 классы
|
Зеленко О.П.
|
- 01.19,
11.00
|
Каб. нач.кл.
|
Объединение доп. образования “Шахматы”
|
3, 4, 6, 9 классы
|
Муха Н.Н.
|
03.01.2019,
10.00-11.00
|
Мастерские
|
Акция «Птичья столовая»
|
Мальчики 5-7 классов
|
Муха Н.Н.
|
03.01.2019,
11.00-13.00
|
Ур. Горки
|
Лыжная прогулка
|
9, 11 класс
|
Зеленко Н.В.
Макаревич Т.Н.
|
03.01.19,
9.30-16.00
|
г.Лунинец
|
Оздоровительная поездка в ледовый дворец
|
1-6 классы
|
Классные руководители, учителя ФКиЗ
|
- 01.19,
12.00-10.45
|
РЦДЮТ
|
Участие в районном интеллектуальном турнире для команд учащихся 5-7 классов (в рамках акции «Полезные каникулы»)
|
5-7 классы
|
Супрун С.В.
|
- 01.19,
10.00
|
Спортивный зал
|
Объединение доп. образования “ЮИД”
|
6-9 классы
|
Высоцкий А.Н.
|
- 01.19,
12.45
|
Актовый зал
|
Объединение доп. образования “Танцевальное”
|
2,4,5 классы
|
Рублевская О.К.
|
- 01.19,
10.00
|
Кабинет труда
|
Объединение доп. образования “Волшебный сундучок”
|
1-4 классы
|
Муца Е.Л.
|
04.01.2019,
10.00-11.00
|
Каб. нач. кл.
|
Соревнования по теннису
|
2-4 классы
|
Высоцкий А.Н.
|
04.01.2019,
9.00
|
РЦДЮТ
|
Участие в первенстве района по шахматам (в рамках акции «Полезные каникулы»)
|
4-8 классы
|
Муха Н.Н.
|
04.01.2019,
14.00
|
РОВД
|
Участие в дискуссии «Мои права и обязанности» (в рамках акции «Полезные каникулы»)
|
Учащиеся, признанные в СОП
|
Кишко Л.Я.
|
04.01.2019,
10.00-11.00
|
Каб. англ. яз.
|
Викторина «Моя земля»
|
7 класс
|
Муца Е.Л.
|
04.01.2019,
10.00
|
Стадион
|
День зимних забав
|
2-4 классы
|
Жибурт О.П., Наривончик Г.С., Зеленко О.П.
Кладько А.Э.
|
04.01.2019,11.00
|
Спортивный зал
|
Соревнования по пионерболу
|
5-8 классы
|
Лынша В.Е.,
Высоцкий А.Н.,
Муха Н.Н.
|
04.01.19,
10.00-11.35
|
|
Волонтерская акция «Чудеса на Рождество»
|
Члены БРПО, БРСМ, волонтеры,
СОП
|
Мелеховец А.П.
Кишко Л.Я.
|
Телефоны: 8 (01646) 26 2 38, 26 2 39,
Адрес: 225447, ул. Гастелло, 25, д. Ганцевичи, Ганцевичский район, Брестская область
Электронная почта: ganc@gancevichi.edu.by
|