Дата,
время
|
Место проведения
|
Мероприятие
|
Участники
|
Ответственный
|
28.10-07.11.18
|
ГУО «Ганцевичская СШ»
|
Профилактическая акция «Полезные каникулы»
|
1-11 класс
|
СППС, классные руководители 1-11 классов, педагоги доп. образования
|
29.10.18,
10.00
|
ГУО «Ганцевичская СШ»
|
Операция «Уют»
|
1-11 класс
|
Классные руководители
1-11 классов
|
- 11.18,
11.00-12.40
|
Каб. англ. яз
|
Объединение доп. образования «Шахматы»
|
3-8 классы
|
Муха Н.Н.
|
- 11.18,
11.00-12.40
|
Спортивный зал
|
Объединение доп. образования «ЮИД»
|
5-8 классы
|
Высоцкий А.Н.
|
- 11.18,
11.00-12.40
|
Каб. трудового обучения
|
Объединение доп. образования «Волшебный сундучок»
|
1-3 классы
|
Муца Е.Л.
|
30.10.18, 10.00
|
урочище Горки
|
Участие в районных лично-командных соревнованиях по технике пешеходного туризма
|
7-9 классы
|
Муха Н.Н.
Высоцкий А.Н.
|
- 10.18,
10.00-10.45
|
Каб. нач.кл.
|
Объединение доп. образования «Шашки»
|
2-4 классы
|
Зеленко О.П.
|
- 10.18,
10.00
|
Каб. бел. языка
|
Игра-викторина “Там на неведомых дорожках”
|
6 класс
|
Клевец З.И.
|
31.10.18
10.00
|
ГУО «СШ № 3
г. Ганцевичи,
|
Участие в районных соревнованиях по настольному теннису
|
В соотв. с положением
|
Высоцкий А.Н.
|
31.10.
2018
15.00
|
ГУО «СПЦ Ганцевичского района»
|
Участие в групповом занятии с элементами тренинга «Секреты семейного общения» (для несовершеннолетних и их родителей (СОП))
|
7-9 классы
|
Кишко Л.Я.
|
31.10.
2018
10.00
|
ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»
|
Участие в туристско-краеведческом квесте «Остров приключений» (с участием несовершеннолетних СОП, ИПР)
|
7-8 классы
|
Лынша В.Е.
Супрун С.В.
|
31.10.18
10.00
|
|
Акция «Забота»
|
Члены «БРПО»
|
Мелеховец А.П.
|
31.10.18
10.00
|
|
Экскурсионная поездка в районный Дом ремесел
|
1-4 классы
|
Классные руководители
|
01.11.18
9.00
|
ГУО «Гимназия
г. Ганцевичи»,
|
Участие в районной конференции (конкурсе исследовательских работ) учащихся «С наукой в будущее»
|
4, 8, 10 классы
|
Высоцкая Ж.И.
Супрун С.В.
Зеленко О.П.
Голуб Ю.С.
|
01.11.18
10.00
|
Библиотека
|
Операция «Книжкина больница»
|
3-5 классы
|
Карпеня В.В.
|
01.11.18, 10.00
|
ГУО «Ганцевичская СШ»
|
Соревнования по пионерболу
|
5-8 классы
|
Учителя ФКиЗ
|
02.11.18,
10.00
|
|
Акция «Безопасные каникулы»
|
2-3 классы
|
Мелеховец А.П.
|
02.11.18,
10.00
|
Каб. СППС
|
Инд. консультации
для «подучетных» учащихся
|
Уч-ся СОП
|
Кишко Л.Я.
|
02.11.18,
10.00
|
Спортивный зал
|
Спортландия «Быстрые. Ловкие. Смелые»
|
1-4 классы
|
Учителя ФКиЗ
|
05.11.18,
10.00
|
Территория школы
|
Операция «Листопад»
|
9-11 классы
|
Классные руководители
9-11 классов
|
05.11.18,
10.00
|
ГУО «Ганцевичская СШ»
|
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда? »
|
7-8 классы
|
Классные руководители
7-8 классов
|
- 11.18,
10.00-10.45
|
Каб. нач.кл.
|
Объединение доп. образования «Шашки»
|
2-4 классы
|
Зеленко О.П.
|
- 11.18,
10.00
|
Спортивный зал
|
Соревнования по теннису
|
5-8 классы
|
Учителя ФКиЗ
|
06.11.18,
10.00
|
Каб. географии
|
Операция «Зеленый класс»
|
5 класс
|
Супрун С.В.
|
28.10-07.11.18
|
|
Дежурство учительско-родительских патрулей в вечернее время
(с 21.30 до 23.30)
|
|
Педагоги школы
|
28.10-07.11.18
|
|
Посещение «подучетных» учащихся по месту жительства
|
Уч-ся СОП
|
СППС, классные руководители
|